Обновление: 26.06.2026
Паращенко Щ.
Сделали прописку официальную и без проблем и стояния по очередям. Хорошо, что есть такие порядочные люди, самим бы не смогли всё это оформить. Благодарю! Всем рекомендую.
Сокол Ж.
Очень довольны сотрудничеством! Быстро, качественно, по доступным ценам. Предложили несколько вариантов на выбор. Отличные специалисты, настоящие профессионалы своего дела. Спасибо.
Овинов М.
В центре города прописаться очень сложно, напрямую никто не соглашался. Может я не умею правильно общаться с хозяевами, но не суть. Оформили регистрацию мне всего за 2 дня и шесть тысяч рублей. Рекомендую тем, у кого нет подходящих знакомых тут.
Скопинцев О.
Мы покупали здесь дважды: осенью прошлого года и месяц назад. Используем для посещения поликлиники - никаких проблем не возникало. Пару раз проверяли регистрацию на улице полиция, сказали все в порядке. В принципе все.
Юберов В.
Просто огромное спасибо, что откликнулись и дали шанс на мою просьбу, в то время как другие отказывались, ребята вы СУПЕР! Так же, Сергею отдельное спасибо, проконсультировал, даже помог с выпиской из домовой книжки, рассказал как получить и где.
Афинов Ш.
Спасибо Вам за чудесную, профессиональную работу! Олег! Вы просто профессионал и мастер своего дела! Теперь только к Вам обращаться будем! Спасибо !!!!! P.S. Всем советую обращаться к менеджеру Олегу Витальевичу, если хотите настоящую прописку от собственника выбирайте их!
Авдохин Б.
Предоставили большой выбор адресов для прописки, согласовали подходящий и ждали 2 дня, потом позвонили сказали что все в порядке, оплатили и получили документы на руки. Благодарность и уважение!
Тиханов Р.
Спасибо большое, всем сотрудникам и собственнику квартиры за помощь, в оформлении временной регистрации на 12 месяцев, уже посетили поликлинику и поставили машину на учет в ГИБДД. Всем рекомендую "Регистрационный центр", работают очень быстро и четко, заключают договор на весь срок регистрации, не затягивают по времени и цены устраивают!